DESA CILEMBU

Jadwal Terbaru dan Klasemen Liga Inggris

Jadwal bulan Februari 2015 dan Klasemen Liga Inggris
Jadwal Terbaru dan Klasemen Liga Inggris

Jadwal Liga Inggris, Sabtu, 7 Februari 2015

Tottenhan HotspurvsArsenal19.45
Swansea CityvsSunderland22.05
Queens Park vsSouthampton22.05
Aston VillavsChelsea22.05
Leicester CityvsCrystal Palace22.05
Manshester CityvsHull City22.05

Jadwal Liga Inggris, Sabtu, 8 Februari 2015

TeamTeamWIB
EvertonvsLiverpool03.05
BurnleyvsWest Bromwich10.05
NewcastlevsStoke City21.05
West Ham UnitedvsM.U23.15

Jadwal Liga Inggris, Sabtu,11 Februari 2015

TeamTeamWIB
SunderlandvsQueens Park 2.05
ArsenalvsLeicester Cuty2.45
Hull CityvsAston villa3.05
LiverpoolvsTottenham3.05

Klasemen Liga Inggris

*TeamMPWDLFAGP
1Chelsea23165252202353
2Manchester City23146346232348
3Manchester United23127446231743
4Shouthampton22133637162142
5Tottenham2312473530540
6Arsenal23116539251439
7Liverpool2311573327638
8West Ham2310673527836
9Stoke City239592628232
10Swensea City239592628232
11Newcastle238692935630
12Everton236893134326
13cRYSTALpALACE2358102534923
14Sunderland23411821331223
15West Ham23571120321222
16ASTON Villa22571011251422
17Burnley23481121381720
18Hull City23471220331319
19Queen Park23541424421819
20Lieicester City23451421371617

Jadwal Terbaru dan Klasemen Liga Inggris

Enter your email address to get update from DESA CILEMBU.
Print PDF
Next
« Prev Post
Previous
Next Post »

Copyright © 2008 - DESA CILEMBU | Privacy Policy | Disclaimer | About | Created by Kompi ajaib - Powered by Blogger